Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иной вариант 1-2

Сообщений 1 страница 10 из 843

1

В старой теме бумага закончилась))))

0

2

Насчет бомжа, вариант ничего так, но всеж напрягает - ктож его до приемного покоя дотащил, с такой то раной и плюс тампон, даже не знаю
Насчет огнестрела, лично мне странно что в легкое и не сквозное, хотя укорот? может в ребро попало?или в какуюто часть одежды? тогда вполне возможно, что пулю могло порвать на оболочку и кусок стали, что внутри находится,  а при отсутствии оболочки наличие нарезов не устанавливается(только калибр пули и энергия входа по раневому каналу) ну а стальной сердечник вроде пару миллиметров мог пробить легкое и не выйти, но по нему восстановить ствол и даже нарезку невозможно
не  успел, поэтому сюда

0

3

SK написал(а):

куда бы его сейчас пристроить, чтобы и не заметно выгрузить и в тоже время медики его быстро найти могли?

первое вместе, второе - раздельно

Отредактировано Cobra (04-06-2010 20:46:02)

0

4

Ну вот - на свободу с чистой совестью... на новую бумагу без старых тапков!
:):)

SK написал(а):

Но Сосновский точно не был «американцем», поэтому мой порыв понял хорошо. Единственно, был очень сильно озабочен тем, что Лешку могут не то чтобы расколоть, а начать трясти более тщательно (все-таки огнестрельное ранение, это не в пьяной драке нож под ребро получить). А это чревато не только для  Ванина, но и для нас. Я на опасения «профа»лишь фыркнул:
- Игорь Михайлович, ну что вы, в самом деле, как маленький? Это же бомж. Сами подумайте, кому он нужен его трясти, или проверять, или слать запросы? Живой остался, вот и пусть радуется! Может даже и дело заводить не будут, чтобы «глухарей» в отчетности не плодить. Был бы труп, тут милиции деваться некуда – в таких случаях дело автоматом заводится. А так… Придет следователь по вызову из больницы, поговорит, галочку поставит и на этом все закончится.
Сосед задумчиво покрутил носом и уже сдаваясь, спросил:
- А вдруг он в разговоре с другими больными, что-нибудь странное скажет? Ну, какую-нибудь историю из своего мира? Не нарочно, случайно… И что тогда?
Я только щекой дернул:
- Он может говорить вообще что угодно. Хоть то, что его инопланетяне в тарелочке привезли. Или всем, прямым текстом рассказывать про параллельные миры. Только кто же ему поверит? Ведь большинство бомжей конченные алкаши, с напрочь пропитыми мозгами да перманентной «белочкой». Так что если из Ванина что-нибудь странное и вылетит, то на это просто никто не обратит внимания. Но я думаю – не вылетит. Лешка парень умный и не в его интересах язык распускать. Вы лучше другое мне скажите – куда бы его сейчас пристроить, чтобы и не заметно выгрузить и в тоже время медики его быстро найти могли?

ОК
Пусть так :)
Просто нужно было этот момент обыграть...

Wil написал(а):

Неужели его в тайну посвятят? Стоит ли?

Ну, кого-то посвещать все равно придется...

0

5

И это Слава с каких пор гайцы в автомобильном патруле носят АКС-74, а не АКСУ?

0

6

Vlad02 написал(а):

И это Слава с каких пор гайцы в автомобильном патруле носят АКС-74, а не АКСУ?

С тех самых как президентом России стал Лизачев

+2

7

Vlad02 написал(а):

Насчет бомжа, вариант ничего так, но всеж напрягает - ктож его до приемного покоя дотащил, с такой то раной и плюс тампон, даже не знаю

До какого приемного покоя????????????? А тампон он сам себе забабахал ( не зря же про его майку написал и про скотч). Тут ведь никаких навыков не надо чтобы до такой повязки додуматься.

0

8

(Восхищенно) Твою маман! Сегодня, вдруг обратил внимание что абсолютно ВСЕ с удовольствием отслеживаемые и читаемые мною авторы на СИ, уже дано НАШИ люди!))))))) ( я имею ввиду что они с нашего сайта)))))))))))))))) Класс!

0

9

Александр Конторович ник "Дядя Саша" пишет "Черный бушлат"

0

10

Дончанин
Весь список тут.
За что спасибо Set Severу

+1