Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Первый приступ- 16 (пятая книга)


Первый приступ- 16 (пятая книга)

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Князь Милослав написал(а):

А вы с художником на стадии подготовки обложки общаетесь? Или получаете готовый вариант уже из издательства?

Даже хуже. Я его беру с сайта издательства. Мнение авторов армадовских художников совершенно не интересует, ибо они лучше знают, что рисовать. И читать книгу именно иллюстрируемого автора для этого не обязательно. Вы присмотритесь, это даже не турки, а какие-то колдуны из фэнтези!

0

122

Avel написал(а):

а какие-то колдуны из фэнтези!

Гарун аль-Рашид с визирем Джафаром.

0

123

Avel написал(а):

Мнение авторов армадовских художников совершенно не интересует, ибо они лучше знают, что рисовать.

Вот слушаю других авторов про аннотации, названия книг, обложки,.. И думаю, мне что, одному везёт? Единственное, что не понравилось в обложке, так это значки у ГГ на куртке. Но я сам виноват, попросил у художника сто-нибудь алюминиевое советское, имея в виду ГТО и октябрятскую звёздочку, а получил отличника строевой и политической подготовки или что-то в этом роде.

Вообще у редактора сразу попросил электронный адрес художника, который будет оформлять книгу. Написал ему, пообщались. Сотрудничеством остался доволен.

Avel написал(а):

Вы присмотритесь, это даже не турки, а какие-то колдуны из фэнтези!

Это клевета на фэнтези!
Там японцы. Или у вас РИ ещё кому-то ракеты поставляла?

0

124

Князь Милослав написал(а):

Там японцы. Или у вас РИ ещё кому-то ракеты поставляла?

Конечно. Черногорцам. Может, это их художник так себе представляет?

Князь Милослав написал(а):

а получил отличника строевой и политической подготовки или что-то в этом роде.

У вашего ГГ два армейских значка. "Гвардия" и "Специалист третьего класса".

Отредактировано Avel (11-02-2011 01:32:19)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Первый приступ- 16 (пятая книга)