Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урус-хаи 2

Сообщений 1 страница 10 из 328

1

Новая бумага

0

2

Предыдущая тема https://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=2312&p=100

Отредактировано I_scander (05-10-2011 18:08:24)

0

3

Мышкин - на левом берегу реки Волги напротив устья реки Юхоть, пред впадением р. Волга в Рыбинское море.
см. Замечание ГЕОГРАФИЯ пост 997 старой темы

Но в Рыбинск из Мышкина Земных дорог УЖЕ однозначно НЕТ

Насчет мэра г.Ярославль - не мог ОН убежать, не тот человек своё бросить. (он ярославец и мэром давно)

А губернатор у нас - наёмный ТОП-менеджер (пока для области совсем чужой, хоть и родился в Рыбинске)

Отредактировано I_scander (05-10-2011 18:05:43)

0

4

Поправьте название темы на "Урус-хаи 2"! А то невнятно - там "Урус-хаи"  и тут тоже...  http://read.amahrov.ru/smile/acute.gif

0

5

Cherdak13 увы, похоже, правка названий тут не предусмотрена... :dontknow:

0

6

Ломехир - а вы обратитесь к товарищу Cobra, он всё и поправит!  http://read.amahrov.ru/smile/girl_wink.gif

0

7

I_scander, хорошо, я подумаю, как мэра использовать. Может, он и уедет по делам в Кострому за день до переноса.

А могут ли он с Ласточкиным "распределить обязанности"?

Cherdak13, все исправлено.

0

8

Ломехир написал(а):

I_scander, хорошо, я подумаю, как мэра использовать. Может, он и уедет по делам в Кострому за день до переноса.
А могут ли он с Ласточкиным "распределить обязанности"?

Про Ласточкина ничего сказать не могу (ну не знаю ни его, ни похожего по фамилии, да и ,собственно Рыбинск не знаю - не был я там никогда), но мэр г.Ярославля Виктор Волончунас (или как вы его назовёте) фигура колоритная. Пока (года два назад) не увидел его вблизи (с метров 2-3, он к нам на фирму приезжал) не знал, какого он роста - оказалось, что хоть по телевидению он и кажется средним, но на деле он около 2-х метров.

Самое главное, по его ДЕЛАМ - он ХОЗЯИН!!!, как и бывший губернатор Анатолий Лисицин (кстати до сих пор НЕ ЧУЖОЙ в области и городе Ярославле)

"Распределить обязанности" исходя из всего ранее написанного смогут, только если Волончунас (или как его назовете???) попал на границе Переноса во "временной вихрь/аномалию" и появился УЖЕ к концу "раздела пирога власти". В противном случае Ласточкину НИЧЕГО не светит (Не та извесность и ...ВЕС)

Отредактировано I_scander (05-10-2011 19:32:10)

0

9

I_scander написал(а):

Насчет мэра г.Ярославль - не мог ОН убежать, не тот человек своё бросить.

Потеряйте его в Костроме, а. Очень прошу. Не тот человек, который в перенесённом мире нужен.

0

10

Dingo написал(а):

Потеряйте его в Костроме, а. Очень прошу. Не тот человек, который в перенесённом мире нужен.

В принципе согласен - сюжет будкт намного проще (меньше политики)

0