Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Ядерный скальпель - 2


Ядерный скальпель - 2

Сообщений 631 страница 640 из 670

631

Helikk написал(а):

Успехов

РОMAH написал(а):

Успехов

Спасибо, уважаемые коллеги. Поверьте, я вам душевно признателен.

0

632

Уважаемые коллеги, согласно плану ЭКСМО на март, "Право на бессмертие. Ядерный скальпель" выходит 16.03.2012.

Отредактировано niklom (01-03-2012 20:59:13)

+3

633

Уважаемый niklom!
Какие у Вас есть планы? Уже написанное -  шедевр.  Может еще постараетесь? Мне кажется, рады будут многие.  http://test.amahrov.ru/misc/image/CCCP.gif

+1

634

niklom написал(а):

"Право на бессмертие. Ядерный скальпель" выходит 16.03.2012.

:cool:  Поздравляю!

+1

635

dobryiviewer написал(а):

Какие у Вас есть планы?

Основной - закончить "Каждый выбирает сам". В черновиках уже перевалил за середину, уважаемый Евгений Борисович. Конечно, есть мысли о возвращении к Черному Теху, но нужна "изюминка", некоторая интрига и непредсказуемость нового сюжета. Увы, пока этот вдохновляющий элемент отсутствует.

AbaKumada написал(а):

Поздравляю!

Большое спасибо, Ирина.

Клён написал(а):

Поздравляю

Спасибо, уважаемый коллега.

0

636

niklom написал(а):

согласно плана ЭКСМО на март, "Право на бессмертие. Ядерный скальпель" выходит 16.03.2012.

Поздравляю! :)

+1

637

Искандер Кошкадус написал(а):

мои поздравления

Nikin написал(а):

Поздравляю!

Спасибо, уважаемые коллеги.
Собственно обложка:
http://uploads.ru/t/i/Z/P/iZPh6.jpg

+4

638

niklom
Поздравляю, очень рад!

+1

639

Похоже, художник книги не читал. Эх, если б я был султан, то крокозяброй из левой руки героя стукнул бы художника по башке. Приговаривая "Главное оружие диверсанта - голова".

+1

640

Зануда написал(а):

Приговаривая "Главное оружие диверсанта - голова".

Правильно приговариваете. Чудеса и экспромты нужно хорошо готовить. В частности "чудесные" победы сначала надо в голове подготовить, иначе может и наоборот получиться (от планировавшегося).

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Ядерный скальпель - 2