Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Бессмертный полк


Бессмертный полк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, недавно узнал об акции "Бессмертный полк". Пытаюсь уже второй раз внести данные о своем деде. Кстати, пока искал в инете данные о нем, выяснил, что у него больше наград, чем я знал ранее. А именно: ордена Кутузова 3-й степени, Красной Звезды, Александра Невского, Отечественной войны 1-й и 2-й степеней. Медали "за отвагу", "за боевые заслуги". Давайте и мы у себя на сайте начнем собирать свой сводный бессмертный полк. С наступающим днем Победы, друзья!!

+1

2

На сайте бессмертного полка говоря о родственниках, но, мне кажется, можно и о знакомых.

0

3

AndrewX написал(а):

Друзья, недавно узнал об акции "Бессмертный полк". Пытаюсь уже второй раз внести данные о своем деде. Кстати, пока искал в инете данные о нем, выяснил, что у него больше наград, чем я знал ранее. А именно: ордена Кутузова 3-й степени, Красной Звезды, Александра Невского, Отечественной войны 1-й и 2-й степеней. Медали "за отвагу", "за боевые заслуги". Давайте и мы у себя на сайте начнем собирать свой сводный бессмертный полк. С наступающим днем Победы, друзья!!

Наш сайт литературный? Может и собирать бессмертный полк в виде наших, и не только, произведений... о наших родственниках, солдатах и тружениках той войны! Я вот вспомнил своих, в Литературии. Сумбурно вспомнил, как мне сказали. Наверное, критик прав, но уж что помнится! Это ведь моя память! А несколько контузий, стойкости памяти не придают!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Бессмертный полк