Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (двенадцатая тема)


Бешеный прапорщик (двенадцатая тема)

Сообщений 201 страница 210 из 895

201

Череп написал(а):

Коллеги, можете меня поздравить!     Сегодня на книжной балке смог купить экземпляр "Бешеного прапорщика". Цена - 180 гривен.

У нас дороже:10,15 € + пересылка...  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+1

202

Череп написал(а):

Коллеги, можете меня поздравить!     Сегодня на книжной балке смог купить экземпляр "Бешеного прапорщика". Цена - 180 гривен.

Поздравляю!
А нескромный вопросик можно? Сколько это в рублях? (Для критиков: курс ЦБУ я знаю - меня обменный в жизни интересует.)

Отредактировано ВинепегНави (23-04-2017 17:44:10)

+1

203

ВинепегНави написал(а):

Поздравляю!

ВинепегНави написал(а):

А нескромный вопросик можно? Сколько это в рублях? (Для критиков: курс ЦБУ я знаю - меня обменный в жизни интересует.)

1. Спасибо.
2. Черный рынок российского рубля в .................................
Средняя покупка:
0,465 грн
Средняя продажа:
0,468 грн

Т.е. примерно 384 руб.62 коп.

Отредактировано Череп (23-04-2017 17:52:42)

+1

204

Череп
Спасибо!
В принципе, всего лишь чуть дороже, чем в Новосибе. Я купил за 375, но с картой вышло, наверное, 360.

+1

205

ВинепегНави написал(а):

Я купил за 375, но с картой вышло, наверное, 360.

Я на "Лабиринте", ЕМНИП, за 270 брал.

+1

206

Wil
Я знаю, что с доставкой получается дешевле. Но ничего не могу с собой поделать! Взять книжку в руки прям сейчас... или ждать?
А в книжном ещё и стикеры - новинка! Можно подождать, но какой тогда смысл?

0

207

Дилетант написал(а):

У нас дороже:10,15 € + пересылка...

Это если одну только книгу брать пересылка дорого.
А вот если брать несколько книг - цена пересылки уже размазывается по стоимости книг. И выходит не так что бы уж и дорого.
К тому же можно подгадать под скидку. У того же Янцена если сумма заказа книг больше 25€ можно и на 45% скидки нарваться.
З.Ы. Пост рекламой не является.  http://read.amahrov.ru/smile/blush2.gif  И размещен для информирования авторов.
З.З.Ы. Издание продолжения планируется?

Отредактировано Mihail123 (23-04-2017 19:42:24)

0

208

Mihail123 написал(а):

Это если одну только книгу брать пересылка дорого.

Я в курсе. Все книги, которые я купил здесь, куплены именно у Янцена. Но Вы знаете, Михаил, мне лучше за пересылку заплатить, чем брать то, что потом будет без толку пылиться на полке.

Отредактировано Дилетант (23-04-2017 20:57:48)

0

209

Дилетант написал(а):

Но Вы знаете, Михаил, мне лучше за пересылку заплатить, чем брать то, что потом будет без толку пылиться на полке.

Так я просто стараюсь погодать когда есть 3-4 интересных мне книги.
Хотя, было, протянул пару раз и пролетел... Без меня раскупили.  http://read.amahrov.ru/smile/cray.gif 
:offtop:

0

210

Mihail123 написал(а):

Так я просто стараюсь погодать когда есть 3-4 интересных мне книги.
Хотя, было, протянул пару раз и пролетел... Без меня раскупили.

И у меня так было. С джордановским  циклом "Колесо времени", - до сих пор целиком не собрал. Вот с тех пор я и предпочитаю заплатить за пересылку полностью, но получить то, что хотелось.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (двенадцатая тема)