Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (двенадцатая тема)


Бешеный прапорщик (двенадцатая тема)

Сообщений 611 страница 620 из 895

611

Мы обсуждали разные варианты. Можно оставить за основу "Бешеный прапорщик" и добавить к нему что-либо.
Например, как  названия серий фильма "Щит и Меч":

    Серия 1. Без права быть собой (19 августа 1968)
    Серия 2. Приказано выжить… (19 августа 1968)
    Серия 3. Обжалованию не подлежит (3 сентября 1968)
    Серия 4. Последний рубеж (3 сентября 1968)

0

612

"Бешеный прапорщик.Среди друзей и врагов"

+1

613

Прекрасная идея. Наверное, есть смысл Диме указать какие эпизоды войдут во вторую книгу, и, зная это можно еще подумать о вариантах названия.

+2

614

Череп написал(а):

Прекрасная идея. Наверное, есть смысл Диме указать какие эпизоды войдут во вторую книгу, и, зная это можно еще подумать о вариантах названия.

А я придумал название для третьей: "Адъютант специального назначения".

+3

615

А может обыграть появление еще двух попаданцев: "Бешеный прапорщик, друзья приходят на помощь"?

Отредактировано Череп (20-05-2017 15:58:22)

0

616

Череп написал(а):

А может обыграть появление еще двух попаданцев: "Бешеный прапорщик, друзья приходят на помощь"?

Тогда уж лучше, по-моему, будет звучать строка из песни: "Но слава Богу, есть друзья..."

+1

617

Мой вариант:" Бешеный прапорщик . Сдать хвосты."

0

618

Николай 1 написал(а):

Мой вариант:" Бешеный прапорщик . Сдать хвосты."

Это в смысле: экзамены?

0

619

Книга первая: "В любое время".
Книга вторая: "В любом месте".

0

620

Дилетант написал(а):

А так же для того, чтоб считать все происходящее стратегической дезинформацией. Представьте: пришел к Вам ефрейтор мирный договор заключать...   
Первое слово, после того как Воронцов Штайнера морально дестабилизировал и сомневаться заставил, должно принадлежать кому-то с трубой повыше и дымом погуще, хоть бы и Михаилу персонально,- это только подтвердит серьезность намерений, а вот уже после принципиального согласия фон Штайнера на сцену выходит Гуров,- для более тесного сотрудничества в плане отработки деталей, потому как Регенту персонально этим заниматься некогда.
P.S. Мое персональное мнение: Гуров в последнее время слишком активно на первый план выходить начинает.

Отредактировано Дилетант (18-05-2017 09:37:50)

Пока что решается вопрос, могут ли немцы в случае чего отнести весточку. ВКМ появится позже и только для того, чтобы подтвердить полномочия Гурова и Воронцова. То есть с точностью наоборот.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (двенадцатая тема)