Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (тринадцатая тема)


Бешеный прапорщик (тринадцатая тема)

Сообщений 601 страница 610 из 998

601

Череп написал(а):

В этом варианте названия несколько игривый смысл.

У Ильича тоже не все однозначно. А у Вас Апрельские тезисы по сюжету на носу. :flag: Да тут еще вариант:" Бешенный прапорщик. Декабрьские тезисы." Пора бы ВК Михаилу программу действий опубликовать хотя бы тезисно , а месяц можно и другой взять.

Отредактировано Николай 1 (23-11-2017 09:16:20)

0

602

Mihail123 написал(а):

Череп написал(а):

    Уважаемые коллеги, а если третью книгу назвать так: "Бешеный прапорщик. За престол и отечество"?

  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  "Бешеный прапорщик. За веру, царя и отечество"

А еще лучше, развивая тему: "БП. За ВЦО". Для поржать, глядя на обложку и не открывая книгу, точно хватит.

0

603

ПМСМ, по названию книги шевеления преждевременны. Будет написано, хотя бы две трети книги. Тогда и задуматься можно над этим вопросом. Не? :dontknow:

0

604

Bespravil написал(а):

ПМСМ, по названию книги шевеления преждевременны. Будет написано, хотя бы две трети книги. Тогда и задуматься можно над этим вопросом. Не?

Книга написана на 100%.

0

605

Череп написал(а):

Книга написана на 100%.

Сорри. Я думал обсуждается вариант названия третьей книги.

0

606

Может, вместо того , чтоб воду в ступе толочь, взять ключевое событие  книги и дать его вторым названием? Что у нас там: спасение Великой Княжны?
Вот пусть и будет : "Бешеный прапорщик. Спасение княжны" :dontknow:

Отредактировано Дилетант (23-11-2017 15:55:42)

0

607

Дилетант написал(а):

Вот пусть и будет : "Бешеный прапорщик. Спасение княжны"

Уважаемый Коллега, как мне кажется, так получится нежелательная аллюзия на похождения Стеньки Разина... 8-)

Отредактировано Вася (23-11-2017 15:50:18)

0

608

Bespravil написал(а):

Сорри. Я думал обсуждается вариант названия третьей книги.

Я о ней и говорю.

!-я книга: "Бешеный прапорщик";
2-я книга: "Большая Охота".
Речь идет именно об 3 -й книге.

Отредактировано Череп (23-11-2017 15:57:05)

0

609

Вася написал(а):

Уважаемый Коллега, как мне кажется, так получится нежелательная аллюзия на похождения Стеньки Разина...

Разин княжну утопил, а Гуров - спас! И это была не та княжна...  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

610

Дилетант написал(а):

Может, вместо того , чтоб воду в ступе толочь, взять ключевое событие второй книги и дать его вторым названием? Что у нас там: спасение Великой Княжны?
Вот пусть и будет : "Бешеный прапорщик. Спасение княжны"

Отредактировано Дилетант (Сегодня 15:15:25)

Тогда лучше сделать упор на обретении Гуровым дворянства:" Бешенный прапорщик. Щит сребреный."

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (тринадцатая тема)