Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (четырнадцатая тема)

Бешеный прапорщик (четырнадцатая тема)

Сообщений 561 страница 570 из 854

561

Majorvks написал(а):

И матросы отнюдь не революционные. Наоборот, горят желанием не дать Регенту свергнуть Цесаревича Алексея и посадить на трон своего сына Георгия. Так что очень даже - за Царя-батюшку.

Тогда просто показать им на воротах Николая - и матросы сами и ворота откроют, и рогатки, если есть, растащат.
Главное, чтоб у ворот кого-то из заговорщиков не оказалось, а то пристрелит ещё Императора...

+2

562

Wild Cat написал(а):

Тогда просто показать им на воротах Николая - и матросы сами и ворота откроют

Есть большое опасение, что Николая после несчастного случая могут и не узнать...

+1

563

Кстати поздравляю уважаемых авторов с выходом "Триумвирата".У меня в продаже с пятницы))))

+3

564

Книготорговец написал(а):

поздравляю уважаемых авторов с выходом "Триумвирата".У меня в продаже с пятницы))))

Позвольте присоединиться к данному поздравлению!
// В "Лабиринте" вчера вечером ещё в статусе предзаказа было.

+2

565

Wild Cat написал(а):

Тогда просто показать им на воротах Николая - и матросы сами и ворота откроют, и рогатки, если есть, растащат.
Главное, чтоб у ворот кого-то из заговорщиков не оказалось, а то пристрелит ещё Императора...

Давайте не будем спешить и подождем окончания работы над очередным фрагментом. А потом, объявляется неограниченный сезон "тапок". замечаний, предложений и, безусловно дифирамбов и  комплиментов. :playful:

+1

566

Книготорговец написал(а):

Кстати поздравляю уважаемых авторов с выходом "Триумвирата".У меня в продаже с пятницы))))

Пушок написал(а):

Позвольте присоединиться к данному поздравлению!
// В "Лабиринте" вчера вечером ещё в статусе предзаказа было.

Большое, человеческое спасибо! :blush:  Я сегодня смог и сам  купить :flag: . В моем регионе - 225 гривен книга o.O . Курс: 1 доллар - чуть больше 28 гривен :mad: .

+1

567

Поздравляю с выходом продолжения.
225/28*65 около 520 рублей.
Нормально

+2

568

Andmat написал(а):

Поздравляю с выходом продолжения.
225/28*65 около 520 рублей.
Нормально

Ну как сказать.....у меня 350.

+3

569

Wild Cat написал(а):

Зима, сугробы, проходимость (не только техники, но и заложников)...

Из сочетания значений этих параметров вывод простой: от дорог никуда. Только если сразу за забором будут ждать аэросани из Института.

Точно! Ну и от меня пять копеек. По низу забора зачастую была кирпичная кладка как основание. Что-то сомневаюсь я в таранном успехе броневиков на колёсном ходу того времени для преодоления подобного препятствия.

+3

570

ВинепегНави написал(а):

Точно! Ну и от меня пять копеек. По низу забора зачастую была кирпичная кладка как основание. Что-то сомневаюсь я в таранном успехе броневиков на колёсном ходу того времени для преодоления подобного препятствия.

Ворота - наше все! И только как отвлекающий маневр, а самим "уходить огородами"...

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (четырнадцатая тема)