Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (четырнадцатая тема)

Бешеный прапорщик (четырнадцатая тема)

Сообщений 771 страница 780 из 994

771

Дилетант написал(а):

Именно так! Сам 2 месяца маялся, пока к "костоправу" не съездил. По ощущениям - предынфарктное состояние 1:1

И я тоже страдал. Делал ЭКГ по три раза в неделю. Дай Бог здоровья другу моего покойного отца профессору Сухорукову Виктору Ивановичу из  «Института  неврологии,  психиатрии  и наркологии Национальной академии медицинских наук Украины». Разложил на топчане, проколол иголкой спину и все популярно объяснил.

+2

772

Я тоже думал о том, мог ли Воронов откосить от службы. Но тогда встает вопрос - если он решил откосить, то зачем с Гуровым пошел? А если он, в отличие от реальной истории,от службы не откосил, то почему? Чем тут для него ситуация другая?

0

773

Dingo написал(а):

Именно в виде шоколадных драже и будет удобно носить с собой. Подумаешь, шоколадную конфеточку съел...

Это где же его держать чтобы не растаял и не слипся? Шоколад от тепла человеческого тела плавится вроде бы, во всяком случае у меня так.

0

774

Николай 1 написал(а):

Это где же его держать чтобы не растаял и не слипся?

В жестяной коробочке из-под монпансье.

0

775

Wil написал(а):

Причём, в наружнем кармане.

0

776

Wil написал(а):

ИМХО, логично предположить, что производители этих шоколадных драже были тоже не дураки и предусмотрели для своего товара аналогичные коробочки. )))

0

777

Череп написал(а):

но пережить ПОТРЯСЕНИЕ ему придется

Узнает кто какой Гуров?

0

778

И снова прошу: коллеги перестать заниматься фигней!
То Николая всем форумом убиваем, теперь за Воронова взялись!
Сердечные дела Воронова (хоть болезнь, хоть любовь) тут вообще не при делах.
Не отвлекайте авторов от дела!

+6

779

Андр-Мэн написал(а):

Узнает кто какой Гуров?

Нет, это ему знать противопоказано. Раскрыть интригу не могу. Вот, Дима отработает очередной фрагмент, выложит , вот тогда и обсуждать будем.

0

780

Череп написал(а):

Будет жить долго и счастливо, но пережить потрясение ему придется, но это напрямую не связано с операцией по освобождению Императорской Семьи.

Рад за него.
Надеюсь, что потрясение, которое ему придётся пережить, ограничится многократным подбрасыванием в воздух подчинёнными, в связи с производством в следующий чин либо через чин и награждением.
:)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Бешеный прапорщик (четырнадцатая тема)