Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Из огня да в полымя


Из огня да в полымя

Сообщений 101 страница 110 из 133

101

Игрок

Разрешите уточнить, что такое:
флуд, флейм, оффтоп, ПМСМ

Я еще новичок и мне не стыдно спрашивать того, чего не знаю.

0

102

Пенсионер_РФ написал(а):

...что такое:
флуд, флейм, оффтоп...

Данные сведения Вы могли бы совершенно запросто получить в сети Интернет, но почему-то делаете вид, что не умеете этого делать.
Соответственно, этот Ваш вопрос может расцениваться, как троллинг (с тем, что такое "троллинг", Вы тоже можете ознакомиться в Интернете).
Подобное поведение на форуме категорически не приветствуется, и может привести к Вашему переводу в "штрафники" (по совокупности допущенных Вами нарушений Правил).

+1

103

Fogel'ок написал(а):

ЗЫ Опрос.
Сколько мне, по-вашему, лет?

Администрация форума внимательно наблюдает за активностью одновременно появившегося на "ВВВ" взаимосвязанного "коллективного разума" в лице пользователей (или пользователя) с никнеймами Fogel'ок, Пенсионер_РФ и Джесс.
---
Fogel'ок/Пенсионер_РФ/Джесс
В целом, на текущий момент, Ваш случай кажется нам достаточно любопытным, поэтому мы пока не решили, как поступить в данной ситуации.

+3

104

Злобный смотритель форума написал(а):

---
Fogel'ок/Пенсионер_РФ/Джесс
В целом, на текущий момент, Ваш случай кажется нам достаточно любопытным, поэтому мы пока не решили, как поступить в данной ситуации.

Мне кажется никогда не научиться понимать то, что я читаю.  :dontknow:

+1

105

Fogel'ок написал(а):

Ты же там 3 амера сбил, да и счет у тебя хороший.

Третьего амера, или трех амеров? Числительные в таких случаях лучше словами писать.

+1

106

Ладно, поправлю. А насчет опроса, я действительно настолько молодой, но просто интересно, как думают другие.
Злобный смотритель форума
Товарищ модератор, я их никого не знал до форума, да и там они позже меня появились. А патриотизм - это нормально и мне хорошо, что есть люди которые разделяют мое мнение. И я их во многом поддержу.

0

107

Злобный смотритель форума написал(а):

Пенсионер_РФ написал(а):
...что такое:
флуд, флейм, оффтоп...

Данные сведения Вы могли бы совершенно запросто получить в сети Интернет, но почему-то делаете вид, что не умеете этого делать.
Соответственно, этот Ваш вопрос может расцениваться, как троллинг (с тем, что такое "троллинг", Вы тоже можете ознакомиться в Интернете).
Подобное поведение на форуме категорически не приветствуется, и может привести к Вашему переводу в "штрафники" (по совокупности допущенных Вами нарушений Правил).

Если я в чем-то виноват, я конечно, извиняюсь.
Но я действительно, правда не знал понятия слов, про которые спросил. Клянусь честью офицера. Я же новичок. Чего-то не понимаю.
Просто спросил у обычного читателя Игрока. Я не думал, что эта информация (сам вопрос вызовет такую реакцию).
Буду сам искать ответы в интернете.

Я думаю, что надо просто писать свой роман, а спрашивать ни у кого больше ничего не буду.

Заходить на темы Fogeloka и Джесса тоже больше не буду. Еще раз извините.

С уважением и надеюсь пониманием.

0

108

Пенсионер_РФ написал(а):

Игрок

Разрешите уточнить, что такое:
флуд, флейм, оффтоп, ПМСМ

Я еще новичок и мне не стыдно спрашивать того, чего не знаю.

Отправил Вам ответ в ЛС.
ЛС- Личные Сообщения.

0

109

Игрок написал(а):

Пенсионер_РФ написал(а):
Игрок

Разрешите уточнить, что такое:
флуд, флейм, оффтоп, ПМСМ

Я еще новичок и мне не стыдно спрашивать того, чего не знаю.

Отправил Вам ответ в ЛС.
ЛС- Личные Сообщения.

Спасибо, я с трудом, но откопал все эти определения.
Представляете все эти слова - английские!?
А ПМСМ - по моему скромному мнению.

Я действительно плохо дружу с интернетом, пользуюсь крайне редко.
Да и английский не самый любимый мой язык.

Отредактировано Пенсионер_РФ (12-07-2020 00:41:58)

0

110

Пенсионер_РФ написал(а):

Представляете все эти слова - английские!?

Поскольку интернет изобретение американское, почти все термины английские. Как раз тот самый случай, когда русское слово подобрать сложно, а словотворчество не дает приемлемых вариантов. Вот геликоптер - не прижился, его все же называют вертолетом. А байт как обозвать? Пытались назвать словом, но не пошло...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Из огня да в полымя