Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Чужая судьба


Чужая судьба

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Дим написал(а):

А как закон относится к рецидивистам?

Плохо ст.18.

Но мы можем развернуть прения об "умышленности".

Рысёнок, вы же адвокат.
Я как-то, в непривычной роли, не очень.

0

42

skiminok написал(а):

Дим, мож пулеметик разогреть?

Не, пулеметик, пожалуйста, спрячьте. Да и не возьмет меня пуля ваша - фигпорвитовый экзоскелет не пробьешь.

0

43

skiminok написал(а):

Товарищ, я понимаю если бы эти слова написала женщина(девушка), но от мужчины это звучит крайне неприятно и вызывает только брезгливость, а не желание Вас остановить.... Похоже на записку самоубийцы.... Не в обиду... Пишу, то что думаю....

А у Вас, как я понял, по жизни состояние безмерного счастья. Dreammor захандрил на почве охрененных внутренних переживаний. До этого был вполне адекватен. Не трогайте его своими надменными постами. Вот это точно низко и уважения не заслуживает. Минус все-равно не поставлю. Ничего личного.

+2

44

Mrachniy, десять плюсов.

0

45

ПРошу зверской критики по этому небольшому тексту. Ключевое слово "зверской". Никакой пощады, порвать на куски.
А то мне сказали, что у меня "язык" (в смысле стиля и прочего) плохой. Это правда? Только честно!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Чужая судьба