Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Гхм… Считаю можно начать… Смотрю уже все собрались на площадке переноса и с нетерпением ждут.
Коротко напомню вам, что данный эксперимент стал возможен благодаря безвозмездным пожертвованиям участников всем вам хорошо известного форума. Да и добровольцев мы отбирали из наиболее активных пользователей: подкованных в истории, географии, знающих и умеющих обращаться с разными видами оружия – от обычного меча, до современного огнестрельного.
В связи с невозможностью точно определить эпоху, в которую будет осуществлен перенос, в первой группе «пападанцев» (этот термин стал уже общеупотребительным) есть специалисты и по эпохе Ивана IV, и по истории ВМВ.
К сожалению, мощность аппаратуры не позволяет перенести больше 500 килограммов общего веса. Поэтому мы остановили выбор только на четырех. Остальной вес добирали полезным оборудованием. На контрольном взвешивании я увидел и портативные генераторы, и ноутбуки с, я так понимаю, всевозможной информацией, отобранной участниками форума.
Помимо уже взятого вами, мы выдадим специальные контейнеры с радиоактивными маячками. Данные контейнеры, с отчетами о вашей деятельности, вы должны оставлять в специально определенных местах, которые мы отметили на ваших картах. В одном из таких мест и расположен наш палаточный лагерь. Это было обусловлено тем, что на этих участках никогда не велось строительство, и можно быть уверенным, что и ваш перенос и дальнейшие закладки отчетов будут осуществлены без каких-либо препятствий. В отчетах, для дальнейшего анализа результатов вашей деятельности, необходимо указывать данные, которые в настоящее время именуются «официальной историей» и соответствующие исторической эпохе в которую будет осуществлен переход.
Думаю, дальше нет смысла вас инструктировать – вы самые лучшие! Вас выбрали специалисты и вы должны оправдать возложенные на вас надежды. Все я включаю генератор, через минуту поле переноса полностью сформируется, накроет площадку и... Как там говорили? «Он сказал – Поехали!»
       Гхм… Считаю можно начать… Смотрю уже все собрались на площадке переноса и с нетерпением ждут.
Коротко напомню вам, что…

0

32

Про Вискаса
Вот это буквосочетание я прочитал раньше, чем наткнулся на него же на ВВВ. Так вышло.
Но, зная об этом Вилкиномкоте из других тем в СИ, я все-таки решился вступить в дискуссию с автором упомянутого сочетания букв. Потом подумалось…. И, памятуя  о    "Ледоколе" Резуна, а точнее об ответе на него ,  получилось это:

«Данное сообщение было прислано мне в «личку». Не имея привычки скрывать от людей любое мнение об окружающем мире, я решился (рискуя нарваться на предупреждение о флуде) разместить этот текст на Вашем форуме. С указанием  данных аФтора, что бы меня ни в чем не заподозрили. Прошу заметить, что мое мнение может не совпадать с мнением автора, но все-таки совпадает…

•  Тартыркин
•  Трагик
•  (Нет аватара… А чё это?) •  Настоящее имя: Папа Сицилийский
•  Возраст: Христа
•  Местонахождение: Вы это серьезно спрашиваете?
•  Зарегистрирован: фигу вам!
•  Провел на форуме: я всех провел!
•  Уважение: нету таких цифирь!
•  Интересы: тыртырки на халяву
•  Обо мне: Бесят меня те, кто, будучи обиженным отшлепанным по заднице по собственному желанию, ненавидят критикуют женский пол.
•  E-mail: (Срыт) - Отправить ЛС
•  Сообщений: девятьсот девяносто десять - Показать все сообщения
•  Последнее сообщение: всегда!
•  Последний визит: еще всегдее

Где-то 74 часа 36 минут 21 секунду назад мне пришла в голову одна мысль. В голове ей было одиноко, но радовало то, что она сидела спокойно и не билась в стенки черепной коробки. Мысль была о том, что: «странно, что некоторые нажиматели-букв-на-клавиатуре реагируют на убийство в ЛИТЕРАТУРНЫХ произведениях персонажей, названных твоим именем, потоком еще большего количества букв», и она была не то что бы веселая, но знакомиться  с её инициатором желания не вызывала. Поэтому, прихватив букварь, я решил почитать упомянутый … текст, а потом спросить у «нажимателя» что его так… обидело.
Так как я уважаю всех мастеров боевых искусств, то никогда не пытался в текстовом документе описать тренировки, ведь они не могут понять, о чем я пишу. И поэтому я решил сразу провести хук (фиг его знает что это такое, но слово больно забористое… ), так как сил на более цензурные движения уже не оставалось.
Мои телодвижения не остались без внимания. Мне, практически прямым текстом, было сказано, что я тоже попадаю в категорию «чужой ЭстоНННии не отдадим ни пяди, но и своей ЛиТТТТвы не отдадим». Тут я выпал и решил написать шедевр и сразу разместить его в «заповеднике…» Ибо – это истина в предпоследней инстанции. И критики не потерплю! А весовая категория – это для слабаков, которые уже начали праздновать и поздравлять друг дружку (деньги в кружку), что нашли в себе силы, а число «пи» достигло уже много-много знаков после запятой и многие-многие мои доброжелатели почувствовали приближение южного страуса. Но зал вздрогнул от прочитанного и попросил кефира.
Так начался второй раунд.  В котором я начал задавать вопросы… И мне ответили, что, так как они уважают тех, кто осуществляет активные действия по обману русских, и сами активно пытаются при-нять в этом участие, то желают что бы их самым постыдным образом… («…дальше неразборчиво!» // «В пути» Ф. Энгельс)…, а они будут стойко сносить.
Тут я решил посмотреть на пустой зал, и, смотря на все, понял, что там какие-то цифры. Знак «пи» не давал мне покоя, и предпоследние полраунда я чувствовал острое нежелание комментировать ему по-добных, что равносильно мелкому нокдауну для некоторых, среди которых встречаются и резуноиды и прочие личности.
В дополнительное время, мне сообщили, что они уже давно не девушка, а все прочее сплошная «льжа». Я попросил  на эту «льжу» ссылку (не в качестве места отбывания наказания, а типа «какие ваши доказательства?»), но был анонимно «расстрелян из тяжелой артиллерии», которую, видимо от отсутствия таковой в реале, представлял тот же самый автор, который уже перенапрягся от разваливания России и потерял уважения ко мне, так как я взял на себя смелость прочитать комментарии к его опусу, написанные другими авторами.
Наконец в зал вошла жена и сказала, что хорошо, что я не употребляю наркотики и не являюсь ли-цом «не традиционной сексуальной ориентации», но не надо переживать из за всяких пи… (неразборчиво).. сателей и попыталась прикрыть мне доступ к клавиатуре.
Так закончилось мое погружение в прекрасный мир борьбы с Ымперцами…
Ах да – мне еще просили передать Вам привет, так как они сами уже не то что ходить,  стоять уже не могут и их поддерживают всякие люди…»

ЗЫ от Терапевта:
Долго думал куда ЭТО поместить… Хотел сперва в «Смех-смехом, а… - 3», потом в тему про «ре-зуноидов» (благо и там и там уже отметился) … Но, что бы не флудить… решил разместить у себя…
ЗЗЫ (которое надо было разместить в начале текста): по ссылкам лучше не ходить! ну его нафиг!

Прошу критиковать

Отредактировано Terapevt (14-03-2010 00:47:32)

0