Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка


Флудилка

Сообщений 11 страница 20 из 643

11

Сергей Олегович написал(а):

давно уже никто из партии чистых мисатистов,

Ну, я, как бы, тоже из этой партии :).
Однако точку зрения Автора уважаю и принимаю без возражений, т.к. понимаю, шо иначе из "NGE:ЧЖ" один сплошной хентай получится :crazy: .

Отредактировано slava-scr (02-07-2011 02:51:56)

0

12

Helgy написал(а):

В первую очередь потому, что обычно это просто реализация юношеских мечтаний авторов.

Вы правы, коллега. То, что годится для юмористического омака - в основном произведении больше будет похоже на мечты озабоченного подростка.))

Helgy написал(а):

И оказаться более чем в одной койке вряд ли откажется. Если свобода нравов есть призыв к гаремам- умолкаю..

Да не в том дело... Просто этот борец за гаремы, которому вы ответили только-только угомонился... (зря, кстати, я уже и огнемёт свежим, освящённым прометием заправил...)))  http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif. Я и сам не отрицаю возможность... гм... горячей ночи Вика и Мисато, но... автор имеет другую точку зрения.)))

Helgy написал(а):

Я не мисатист, хотя она мне и нравится больше, в силу нелюбви к истеричкам.

Да лааадно...)))) Тут, кстати, множество партий представлено, и некоторые умудряются совмещать членство в них...
Основные, конечно, это Аскофилы, Реефилы и Мисатисты, но так же представлены и Рицкофилы, Габриэллисты, ну и совсем редкие и экзотические типа сторонников пары Виктор+ Тесса Тестаросса (ФМП) Есть даже сторонники Хирасавы Юи)))) Правда их очень мало))
ЗЫ: Подумал-подумал и перенёс во флуд всё

+1

13

Helgy написал(а):

я сделал стойку на утверждение о невозможности события и попытался доказать его объективный потенциал.

А при чём тут потенциал? Я просто сказал, что такого не будет, вот и всё.

+2

14

Джаггерна́ут, иногда ошибочно — ягернаут (англ. Juggernaut) — термин, который используется для описания проявления слепой непреклонной силы;[1] для указания на кого-то, кто неудержимо идёт напролом, не обращая внимания на любые препятствия.[1] Происходит от санскритского слова санскр. जगन्नाथ, jagannātha IAST, Джаганнатха, которое в переводе означает «владыка Вселенной» и является одним из имён Кришны в индуизме.

Нечаянно наткнулся, так вот откуда название у той консервы :)))
Поместил во флуд, потому что подозреваю, что уже поднималась эта тема

0

15

Togami написал(а):

Джаггерна́ут, иногда ошибочно — ягернаут

ягернаут... /обработка/ ... баба Яга?!   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

16

Togami написал(а):

Нечаянно наткнулся, так вот откуда название у той консервы ))Поместил во флуд, потому что подозреваю, что уже поднималась эта тема

Да вроде бы не особо...
А это название я выбрал в честь британского прозвища американского истребителя-бомбардировщика Р-47 Рипаблик Тандерболт времён ВМВ. Американцы неформально называли его Jug (т.е. кувшин) за форму корпуса, а британцы подумали, что это сокращение от Джаггернаут и ссылались в этом на рекордные размеры и вес, высокую мощность двигателя и внушительное вооружение данного самолёта.

0

17

Set Sever написал(а):

Американцы неформально называли его Jug (т.е. кувшин) за форму корпуса, а британцы подумали, что это сокращение от Джаггернаут и ссылались в этом на рекордные размеры и вес, высокую мощность двигателя и внушительное вооружение данного самолёта.

Синдром Поиска Глубинного Смысла в действии? XD

0

18

Togami написал(а):

Синдром Поиска Глубинного Смысла в действии? XD

Ну, на фоне британских истребителей (да и любых истребителей того времени) Тандерболт смотрелся весьма внушительно:)

0

19

Set Sever
На СИ у вас висит:   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif 

НИКАКИХ ПРОДОЛЖЕНИЙ В БЛИЖАЙШИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ.

Это просто от ранней проды осталось?

http://static.reelmovienews.com/images/gallery/puss-in-boots.jpg

Ведь, верно?

Отредактировано Отформатированный (04-07-2011 15:17:48)

0

20

Отформатированный написал(а):

На СИ у вас висит:

На СИ это висит и относится только к СИ. Чтобы не орали по десять раз на дню "када прода???".

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка