Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 40 из 643

31

Сергей Олегович, спасибо за новости. Привет передавайте ему от всех форумчан.

0

32

Купил книжку в бумаге. Сам читать не буду, во избежание когнитивного диссонанса из за переименования всех ГГ. Отдал народу почитать, сам перечитываю серию в эллектронном виде. :)

0

33

Звонил Set Sever Сейчас он в учебке в Аниве. Занимаются в основном строевой. Коллектив неплохой, ему пока нравится. В следующее воскресенье присяга уже.
Передаёт всем привет и благодарит за ваши приветы.

+3

34

Сергей Олегович
От нас ему пожелания удачи и творческих озарений.

0

35

Сергей Олегович написал(а):

Звонил Set Sever Сейчас он в учебке в Аниве. Занимаются в основном строевой. Коллектив неплохой, ему пока нравится. В следующее воскресенье присяга уже.Передаёт всем привет и благодарит за ваши приветы.

This is хорошо

0

36

slava-scr написал(а):

Сергей Олегович
От нас ему пожелания удачи и творческих озарений.

+1
http://read.amahrov.ru/smile/paffka.gif А также успеха, сил и здоровья!    http://read.amahrov.ru/smile/commandos.gif 
А на аватарке у него два кубаря или два треугольника?

0

37

Сергей Олегович, передавайте Автору приветы и пожелания Удачи и оставаться в форме не только физической, но и внутренней и творческой, и чтобы каждая минута послужила делу жизни.

0

38

Eric_Baryman, спасибо. Просто не мог разглядеть.
Я знаю, что треугольники у мл. сержант- старшина,
кубари у мл. - ст. лейтенанты, "шпалы" капитан - полковник.

0

39

"Обратный отсчет времени до дембеля" - файл с таймером.

Сергей Олегович на сайте прикрутить можно это?

0

40

Togami
Что-то я так и не понял, чего там и откуда и куда загружать... Если можно, пришлите, пожалуйста html-код, а я его уже привинчу на СИ

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка