Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка


Флудилка

Сообщений 621 страница 630 из 643

621

Set Sever
Удачной адаптации в новом коллективе, успехов в работе, карьерного роста.

0

622

Set Sever
Поздравляю! Удачи!  :flag:

0

623

Set Sever написал(а):

Экономист в районном отделе образования. Платят немного

Экономика должна быть экономной ))
Один совет, слишком не сдружайтесь там ни с кем, в борьбе за повышение друзей не бывает. Много случаев ОСОБЕННО в гос. учреждении когда казалось бы друзья, что бы отвести от себя гнев начальника или же наоборот показать себя начальнику в более выгодном свете, не задумываясь сдают, выкладывая все что Вы про начальника рассказали им приватно и не только.).

Отредактировано А.Курзанцев (07-11-2012 06:19:24)

0

624

А.Курзанцев написал(а):

слишком не сдружайтесь там ни с кем

А с кем там дружить? Сплошной женский коллектив... Зато у меня есть тёплый кабинет на двух человек, собственный компьютер и отсутствие надзора за работой. То же самое, что и в армейской канцелярии, только намного лучше. И начальство за косяки и простои по башке не даст (в прямом смысле).

0

625

Set Sever написал(а):

Сплошной женский коллектив

Поздравления с трудоустройством, и сочувствия в связи с серпентарием женским коллективом...
Надеюсь, чаша испробовать на себе "тёмную сторону Луны" - обойдет стороной...

0

626

Set Sever написал(а):

С завтрашнего дня - работаю. Экономист в районном отделе образования. Платят немного, зато в родном городе и в госучреждении, где буду получать стаж по специальности.Так что отписываться буду только вечером, скорее всего, и по выходным.

Рад за вас! Успехов в труде!

0

627

Set Sever у меня друг проходил практику в горгазе, тот еще лепрозорий и психушка. Если у вас тоже самое окажется, то сочувствую. Зато послушав их коллектив, сюжетов для женских романов больше чем у Донцовой книг появится. А интриги хитрее и изощренней, чем у Боржиа.

0

628

Горгаз? "Милый" коллектив? Методы Борджиа?    http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif   Блин,  порой у меня слишком богатая фантазия...  :D

0

629

Shin-san написал(а):

Горгаз? "Милый" коллектив? Методы Борджиа?    http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif   Блин,  порой у меня слишком богатая фантазия...  :D

"...Господа офицеры, мааалчаааать!"(с)анекдот про гусар :D

0

630

Set Sever написал(а):

А с кем там дружить? Сплошной женский коллектив...

Ну да с серпентарием женским коллективом не дружат, его - дрессируют покоряют.

Set Sever написал(а):

Зато у меня есть тёплый кабинет на двух человек, собственный компьютер и отсутствие надзора за работой.

Вот-вот, то что доктор прописал!  http://test.amahrov.ru/misc/image/CCCP.gif 

Set Sever написал(а):

о же самое, что и в армейской канцелярии, только намного лучше. И начальство за косяки и простои по башке не даст (в прямом смысле).

Истина, как и всё, познаётся в сравнении :D

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка