Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сериал «Игра престолов»


Сериал «Игра престолов»

Сообщений 201 страница 210 из 728

201

Стартовать-то он стортовал, но еще Бог знает сколько времени ждать, пока Лост фильм озвучит хотя бы три-четыре серии, потому как смотреть одну серию в неделю лично мне тяжко. Хочется всего и побольше!  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

+1

202

Пушок написал(а):

не зря сегодня с утра шёл снег...

Я тут перед выходными уже пошутил, что "Winter is coming", после чего узрел бодрящую весеннюю пургу с сугробами по колено:)

+1

203

Set Sever написал(а):

Я тут перед выходными уже пошутил, что "Winter is coming"

Кастанули неудачно?   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  Попробуйте другой спел.   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

204

наконец-то посмотрел первую серию 4-го сезона. и это было просто божественно! ПМСМ получилась одна из лучших серий всего сериала вообще.
и очень хорошо закольцована - от меча и волчьего плаща в начале и до куска курятины и улыбки молодой волчицы в финале серии...
Да, нарастает отход от книг. Но так даже интереснее. Отличная серия, браво!   http://read.amahrov.ru/smile/viking.gif

Отредактировано Пушок (14-05-2014 05:07:14)

0

205

Пушок написал(а):

наконец-то посмотрел первую серию 4-го сезона.

С одной стороны завидую, а с другой азартно потираю лапки - у меня-то все еще впереди. Сначала я решил, что начну просмотр нового сезона, не раньше, чем скачаю не менее трех серий. Сказано -сделано. Теперь имею в наличии 6 из десяти серий. Каждая с профессиональной многоголосой озвучкой и в хорошем качестве, но теперь терзаюсь бмыслями: начать просмотр или все же дождаться, пока оставшиеся четыре скачаю и тогда уж целиком, весь сериал, без томительного ожидания выхода следующей серии... Но,  принимая во внимание рекомендацию уважаемого Григория, с не менее томительным ожиданием нового сезона...

+3

206

Досмотрел 4 сезон . Потрясающая вещь!!!

+1

207

Ганс Крымский написал(а):

Досмотрел 4 сезон . Потрясающая вещь!!!

Верю, но пока не знаю. О своих душевных терзаниях я писал немного ранее, опосля чего помучился и, скачав 7-ю серию 4-го сезона, приступил к просмотру. Посмотрев первую серию, пришел к выводу, что уважаемый Григорий как всегда оказался прав:

Пушок написал(а):

посмотрел первую серию 4-го сезона. и это было просто божественно! ПМСМ получилась одна из лучших серий всего сериала вообще.

После чего решил получить ПОЛНОЕ удовольствие, докачал все серии 4-го сезона и... начал просмотр с 1-й серии сезона намба раз, т.к. решил пересмотреть весь цил без перерыва. Нонче добрался до 3-ей серии 3-го сезона и чем дольше я смотрю, тем больше мне это нравится. К концу недели буду готов высказать свое мнение и о 4-м сезоне.

+1

208

Самые сильные чувства у меня вызвали "Пес и девочки".
Сначала Пес сцепился с одной девочкой. Бой был настолько... Нет слов... Я в шоке. Только мысль в пустой черепушке: а на фига они сцепились?  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif 
Потом Пес уговаривает другую девочку зарезать его... Пипец...  http://read.amahrov.ru/smile/hang.gif

0

209

Скачал весь сезон, смотрю, тащусь. Особенно Дейнерис порадовала. Речи, которые она толкает осажденным городам, для нее похоже Ленин с Троцким пишут  :crazyfun:

0

210

В четвертом сезоне более всего понравилась 8я серия. Перерождение Сансы из забитой девочки в Леди, смех Арьи над планами Пса в финале серии. Это было великолепно!!!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сериал «Игра престолов»