Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сериал «Игра престолов»


Сериал «Игра престолов»

Сообщений 661 страница 670 из 728

661

Актеры Игры престолов в депресии

https://zen.yandex.ru/media/cinemaway/a … 00b1a79715

0

662

О замках из "Игры престолов"

http://trip-point.ru/2019/05/20/cho-budet-s-zamkami-iz-igri-prestolov/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

663

Это конечно оффтоп, но недавно мне показалось, что я ПОНЯЛ логику "Безумного Короля", который спровоцировал мятеж:
По моему, он пытался провернуть то-же самое что у Дейенерис получилось в конце первой книжки, а Станнис с Мелисандрой (с переменным успехом), творили в последующих. ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ "старой крови", в его случае, ради возвращения драконов.
Не удивлюсь, если неподалеку от мест где он "играл с огнем", были заныканы драконьи яйца. А заодно, объясняет ПОЧЕМУ он приказал впустить Ланнистеров в город ("Чем больше жертв, тем веселее").

+4

664

Уважаемые коллеги, что вы думаете о возможности воскрешения Дени?http://s3.uploads.ru/t/Boxmc.jpg

0

665

Уважаемые коллеги, возможно, кто-то уже ссылался - "...в статье последовательно, с Запада на Восток, будут описаны всевозможные прототипы для городов, государств и персонажей из мира Джорджа Мартина". https://ficbook.net/readfic/2056159

0

666

Дени?

В принципе это было бы интересно. Действительно очень интересно. 
  Но не в этой жизни   версии. Шоураннеры успешно запороли сериал, угробили свое же детище. Все. Абзац. Баста. Кисмет.    http://read.amahrov.ru/smile/ireful1.gif 
Сейчас надо ждать разве что только лишь  приквел...

+1

667

Свежайшие сплетни новости по киномиру ИП -

Режиссёр «Игры престолов» хотел убить всех в битве за Винтерфелл

https://kg-portal.ru/comments/79362-rez … nt_1388304

Наоми Уоттс считает, что приквел «Игры престолов» порадует поклонников

https://kg-portal.ru/comments/79346-nao … klonnikov/

0

668

Уважаемые коллеги, кто-нибудь смотрел "ИП - Последний дозор", как снимали 8-й сезон? Я мельком глянул... какое-то тягостное ощущение, что все причастные к съёмкам работали по принципу "отлюбись". За снег у них отвечал какой-то африканец (!!!). Он его всё время экономил. При чтении сценария Кларк захохотала и сползла под стол - буквально. Создалось впечатление, что актёры не знали, что им надо играть. И что им было стыдно перед будущими зрителями. Какая-то постоянная некомпетентность и наплевательство персонала... или это мне всё померещилось? Почти два часа экранного времени "ниочёмизма", как говорил А. Столяров - https://profilib.org/chtenie/120035/dzh … lib-52.php

+1

669

Sneg написал(а):

За снег у них отвечал какой-то африканец (!!!).

У них уже третий сезон всё делалось по этому принципу. Негр, отвечающий за снег - вообще уже за гранью осла и бобра. Там эскимоса отвечать за пустынные сцены не нанимали?

+2

670

Чистяков написал(а):

У них уже третий сезон всё делалось по этому принципу. Негр, отвечающий за снег - вообще уже за гранью осла и бобра. Там эскимоса отвечать за пустынные сцены не нанимали?

По поводу эскимоса - не знаю. Смотрел с перемоткой. Но Короля Ночи играл Владимир «Фурдо» Фурдик, словак. По его словам, он активно участвовал в событиях 1989 года в ЧССР. Но потом члены его "компании", стали погибать один за другим насильственной смертью, ибо были связаны с криминалом. Короче говоря, КН играл словацкий уголовник. Кого, как и что играть, ему никто не объяснял. В итоге просто валял дурака. Откровения других членов съёмочной группы - аналогичные. А я ещё удивлялся, откуда у меня при просмотре это ощущение нарастающей тоски и печали... Я просто не могу найти других примеров подобного безобразия. Разве что "ОО" Бондарчука.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сериал «Игра престолов»