Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 31 страница 40 из 553

31

KuKHyT
ОК, буду потихоньку отписываться о любимых книгах. Классику типа Перумова и Лукьяненко упоминать? А то у них есть и книги категории must read, а есть и фигня всякая.

Отредактировано Set Sever (19-11-2012 07:28:40)

0

32

Быо бы неплохо и по "метрам" тоже.

0

33

Andrei K.
а скоро - еще один

0

34

Народ печальные новости.
В возрасте 79 лет ушел из жизни Борис Стругацкий. :'(  :'(

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/11/19/1060796.html

0

35

Надеюсь, что следующая моя жизнь выпадет так, чтобы быть их современником и читать их новые, в следующих их воплощениях, книги. Смерти нет, есть длинная череда воплощений-ступеней в лестнице наверх.
Стругацким - уважение и память за их коммунистические книги.

Отредактировано Н.Кута (19-11-2012 23:01:36)

+1

36

Великие Люди не умирают, они живут пока живы их Творения и память об них!

0

37

Пожалуй в этом году мир потерял много поистине Великих Писателей, Рей Бредбери, Гарри Гаррисон, Борис Стругацкий. Но один поэт и музыкант написал посвящение Виктору Цою, которое можно посвятить и этим замечательным Людям с большой буквы.
http://static.video.yandex.ru/lite/spamer1985/f5vphz5lk7.302/

0

38

Wandering Cat написал(а):

Помнится, где-то в теме про омаки и картинки всплывала NGE'шная реклама бритв. Попалась на глаза вот такая фотка (кликабельно):

:O УУУ, хочу себе такую!!!

0

39

ШКОЛОТА. (High school of dead)
Тестовые наброски.
Вариант «Грибник».
Встреча с Алисой.

     Сумерки. Какая-то узкая улица. Плохо освещенный перекресток. Дома, типа коттеджики…
     Где это я? Вроде в лесу только, что был…
     Услышав детский крик, я не раздумывая ломанулся туда. Чудом просочился через какую-то небольшую толпу оборванцев в калитку, зачем-то запер ее. И только теперь понял, что попал… во всех смыслах.
     Во-первых – убедился что, я попал в аниме «Школа мертвых». А что? Кругом надписи иероглифами, стоит масса японских малолитражек, и бродят зомби.
     Во-вторых – я в ловушке. Маленький дворик, хлипкая калитка, маленькая девочка, тело ее отца и толпа мертвецов на улице. Кажется, девчушку зовут Алиса, или на буржуйский манер – Элис. А по аниме, сейчас должен прикатить на мопеде Такаши, а Кота будет его прикрывать… Но чего-то мопеда не слышно, только бормотание зомби, что при таком их количестве сливалось в тихий неразборчивый гул. Может Кота нас еще не заметил? Или парни прониклись речью Бусуджимы и затихарились? Или они вообще остались в автобусе и присоединились к секте Шизо? Или они от троллинга Морикавы конкретно «зависли»?
     Присел на колено перед девочкой. Та меня внимательно осмотрела. Кажется, в аниме она сходу назвала Такаши братцем, но теперь, похоже, я за него...
      Ага, размечтался, братец Алешенька! Алиса с поразительной серьезностью, на которую способны только маленькие дети, спросила:
     - Дядя, ты маньяк?
      От неожиданности я ляпнул:
     - Да. Но я в отпуске.
    И замер, переваривая, чего же это я сказанул-то?!

+5

40

Серебряный Волк написал(а):

УУУ, хочу себе такую!!!

И я тоже!!!! Хочуууууу!!!!!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-2