Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-3


Флудилка-3

Сообщений 11 страница 20 из 491

11

Впрочем, японские творцы анимэ-сюжетов должны быть рады, что по незнанию великого и могучего не увидели они русский бунт фанфикшен, жестокий и беспощадный.
Когда, вместо японского тряпки-куна на сцену выходит русский рас...дяй-аники, когда непобедимый антагонисты ГГ удивлённо икают и сливают поединки, когда сюжет идёт псу под хвост, а восточный идиотизм в анимэ уступает место славянскому стёбу...

Отредактировано Slava-scr (26-01-2014 22:41:53)

0

12

Master_105 написал(а):

Неее, тут полный набор для Евангелиона, гиаса в помине нет.

Первоначально - один в один КГ. Девица бежит от преследователей, передаёт мегасилу случайному пацану, практически оккупированная Япония, зачистка в гетто, мехи, повстанцы - найдите существенных отличий.
Потом посмотрю.

0

13

Togami написал(а):

+ гг тряпка-кун. Это стало моей причиной разочарования в аниме. Как увижу мямлю или краснеющего при виде сисек гг, сразу хочется выключить и забыть про него.

  Вспомнилось:
Соседи! - в наличии школа, романтика, слайс, но!.. Благодаря анти-тряпко-куну, добавляется эччи и гарем! О, и еще младшая сестренка - кудере с радикальными методами "успокоения" братского гормонального взрыва :)))!

0

14

Раз уж пошли по еванутым
Полное затмение вторжение инопланетных тварей, самые сильные страны - Япония, США, Россия сдерживают противника с помощью боевых роботов. ГГ не то чтобы совсем тряпка, исправляется. Непосредственный командир - красавица-воин, странные беловолосые сестрички...

Отредактировано ShtAl (25-02-2013 03:15:03)

0

15

Это было давно. Еще во второй флудилке. Но тем не менее.

Set Sever написал(а):

Практически всё время на выходных, что сидел за компьютером провёл за игрой в Far Cry 3

H-marine написал(а):

А еще это вторая игра, где под укуренное регги и задорный мат главгероя можно сжечь из огнемета целую плантацию конопли. Госнаркоконтроль в восторге от такой пропаганды против наркотиков

Спасибо, коллеги. Такого незамутненного счастья я не испытывал давно.
Я про огнемет, дым горящей плантации каннабиса, Skrillex & Damian Marley - Make It Bun Dem в наушниках и восторженный крик Джейсона "Б***, о***, как это круто!!!!!!"
Вчера я таки прошел эту миссию. А перед этим ее час пытался пройти сын. и что-то мне подсказывает, что он специально поддавался - удовольствие растянуть.
Даже жене понравилось, уж на что она не по стрелялам.
Огорчает одно: не знаю, как бы еще раз ее пройти (( Хотя, всегда можно начать снова?

0

16

ShtAl написал(а):

Раз уж пошли по еванутым
Полное затмение

Смотрел. - В первой части достаточно неплохо показаны Русские, хотя без штампов не обошлось. Сцена: подходит к ГГ суровая женщина воин Подполковник Иванова, и говорит: за вчерашнюю победу нам дали хорошей водки...

0

17

2 dagger
На рутрекере есть делюкс версия..)))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4343366

Отредактировано Shin-san (25-02-2013 15:44:14)

0

18

А.Курзанцев написал(а):

за вчерашнюю победу нам дали хорошей водки...

"- Садись есть!
- Выпьем водки!
- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ
- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.
- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!
- Папа, я написал сочинение " за Ленина я готов гнить на рудниках".
- Отлично Семён, выпейте водки всем классом!" (с)

Отредактировано Set Sever (25-02-2013 15:46:24)

+6

19

Только что видел, как семнадцатым глоком забивали гвозди, выстрелами извлекали из ледяной глыбы, стреляли прямо по нему, и после всего этого безобразия пистолет отлично продолжал дырявить мишени...

0

20

Вервольф написал(а):

Только что видел

Это своими глазами, или на ютубе?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-3