Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Я не хочу умирать...


Я не хочу умирать...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Игорь Градов написал(а):

Как вы думаете, что дешевле - послать автоматический грузовик (без экипажа) или пилотируемый корабль с людьми? Грузовики выполняют ту же роль, что и "Протоны" - доставляют необходимый запас кислорода, воды, пищи, запчасти и материалы.

Я восхищен гениальным открытием автора в экономике. Действительно, в будущем зарплата пилотов в разы выше, чем сам корабль, потраченное им горючие и т.д. А уж вариант герметезации одного отсека для пассажира на автоматическом корабле - и вовсе глупость! Невероятно затратная!
Только гениальный экономист может додуматься до такой мысли!

0

32

КАРИАН

А смысл существования такого кода? Тайного от человека.

0

33

ВВГ написал(а):

Только гениальный экономист может додуматься до такой мысли!

И именно поэтому наши экономисты посылают на МКС "Протоны" с грузами.
Во дураки! Дешевле же пилотируемый аппарат!   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Ну, это так, шутка. А если серьезно - не хочу спорить о том, что и так каждому понятно. Лишний флуд - ни к чему. Не понравился вам рассказ - ради Бога! Доказывать ничего не собираюсь.
На вкус и цвет все фломастеры разные (с).

Отредактировано Игорь Градов (26-08-2013 09:13:36)

0

34

Рассказ, конечно, не шедевр, но что-то в нем есть. Не понимаю потоков критики. Это только потому, что автор - "Великий писатель"?

0

35

Деметрий написал(а):

Рассказ, конечно, не шедевр, но что-то в нем есть. Не понимаю потоков критики. Это только потому, что автор - "Великий писатель"?

Напишите положительную рецензию - так сказать, контр-критику

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Я не хочу умирать...