Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 111 страница 120 из 446

111

Вооо... А то всё какие-то Звёздные войны да Звёздные войны... То ли дело старый-добрый Аскасрач!:)

+1

112

Set Sever написал(а):

То ли дело старый-добрый Аскасрач!:)

Да-да, в коем я дебютировал, не соврать бы, в году эдак 1999-2000  :flag: И с тех пор нечасто, но периодически участвовал.
Хотя именно как срач он выходил малосостоятельный, ибо из того паноптикума главных персонажей, что породила депрессия Хидеаки Анно, трудно выбрать того, кого можно аргументированно назвать "сильным характером". И уж особенно - среди пилотов.

0

113

Set Sever написал(а):

То ли дело старый-добрый Аскасрач!

А Рей все равно лучше! :playful:

+1

114

Set Sever написал(а):

Следующий персонаж для реабилитации для меня оказался весьма неожиданен, потому что речь пойдёт о Луизе Ла Вальер из " Zero no Tsukaima".

Имхо, на месте попаданца я бы попытался прикончить как можно больше местной аристократии, влючая эту Нулизу. Никакой благодарности и сочувствия, ибо эти скоты своими ритуалами вырвали человека из своего родного мира, оторвали от семьи и засунули в свое убогое средневековье, на правах говорящего животного. За такое надо убивать.

0

115

Моряк написал(а):

я бы попытался прикончить как можно больше местной аристократии, влючая эту Нулизу

Одного-двух, ага. Весьма разумный ход, чо. Ещё можно будет их кушать, дабы выразить ещё большую ненависть.

Моряк написал(а):

ибо эти скоты своими ритуалами вырвали человека из своего родного мира

Хм. Лично я бы поостерёгся тыкать пальцами в непонятное нечто, висящее в воздухе передо мной. Так что "этим скотам" следует сказать больше спасибо в плане очищения генофонда человечества. Хотя такими темпами Сайто до совершенолетия точно не дожил (как до своих лет-то дотянул), потому как вполне закономерно подох на почве собственной тупизны.

0

116

Моряк написал(а):

я бы попытался прикончить как можно больше местной аристократии, влючая эту Нулизу.

Set Sever написал(а):

Одного-двух, ага. Весьма разумный ход, чо.

А потом храбрый впопуданец на практике попробовал  бы милое средневековое развлечение: пытки и публичные казни...
А учитывая то, кто мать Луизы... Проще сразу совершить сеппуку на месте преступления... Поверьте, это будет гораздо менее болезненно... Даже если делать сеппуку без ассистента-кайсяку...

Set Sever написал(а):

Хотя такими темпами Сайто до совершенолетия точно не дожил (как до своих лет-то дотянул), потому как вполне закономерно подох бы на почве собственной тупизны.

Причём при активном участии "благодарных" жертв его "отжигов" Или вы всерьёз думаете, что этот быдлан был дома мальчиком-колокольчиком? Хотя... может и был... какое-то время... после очередного получения волшебных пенделей в особо крупных размерах от благодарного женского коллектива, либо их парней.

Отредактировано Сергей Олегович (19-12-2013 14:31:11)

0

117

Фармазон написал(а):

"Нет канона для меня другого кроме Чужой Жизни и Сергея Кима, пророка его".

не, не так   http://read.amahrov.ru/smile/stop.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_stop.gif   
правильная формула:
"Нет для меня канона Евангелиона кроме канона "NGE: Чтобы выжить" от Сергея Кима, Командующего NERV и принцепса евофикшена всея рунета".

Отредактировано Slava-scr (19-12-2013 14:38:33)

+4

118

Основа бензопильного меча для героини :D
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/008522/8522165.jpg

Отредактировано Н.Кута (19-12-2013 15:38:20)

+6

119

Set Sever написал(а):

Так что "этим скотам" следует сказать больше спасибо в плане очищения генофонда человечества.

Они практически от смерти его спасли...

0

120

Н.Кута написал(а):

Они практически от смерти его спасли...

А ведь, кроме шуток, правда ведь...
Если это жЫвотное и дома вело себя аналогично, то в итоге его точно забили бы где-нибудь в тёмном переулке битами...
Не все ведь адекватно воспринимают "шутки" уровня Камеди Клаба...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5