Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 131 страница 140 из 446

131

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/Jim-Carrey-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8-44209.jpeg

+1

132

Jeff написал(а):

Но правда всего одна?

"Правда всегда одна,
Это сказал фараон,
Он был очень умён,
И за это его называли -
Тутанхамон!"(с)
:)

Правда всегда одна и та же. Вот восприятие её - всегда идёт через призму индивидуального опыта. Но не стоит путать восприятие и правду. Это подмена, не всегда чётко отслеживаемая, но очень опасная, поскольку позволяет размыть истинную картину мира, убедив людей, что ничего в реальности нет истинного, а значит - "всё можно".

Отформатированный, "кто все эти люди???". Особенно по бокам от "зиг-рунного".

Отредактировано Н.Кута (21-12-2013 15:14:18)

+1

133

Среди меня это не боян, а самый что ни на есть свежачок. Так кто эти люди?

0

134

Н.Кута написал(а):

Так кто эти люди?

Я хз кто они! Просто забил в гугле "косплей демотиваторы"...
ЗЫ проржался над бородатым сейлормУном

0

135

Спасибо за инфу, что-то совсем не в курсе был.

0

136

Может я уже говорил, но меня в "Луизе-Нулизе", больше всего возмутила история с матерью Табиты :(
Тем фактом, что она в наглую сплагиачена у Миядзаки с матери Кушаны (из "Навскии из Долины Ветров")...

0

137

Bota_nik
Мангу... Встречу Кушаны со старшим братиком :(

0

138

Bota_nik
Мульт еле-еле охватывает половину первого тома (из пяти) :(

0

139

Gordon Freeman написал(а):

начал читать. Уже на первом томе мои глаза стали размером с пятирублёвую монету, это у меня татарина.

  Не забудьте прочитать:
Подробный анализ событий Ре-Тейк'а Читать только после всей манги!

Отредактировано KodeWolF (22-12-2013 00:49:55)

0

140

Сергей Олегович написал(а):

Н.Кута написал(а):
Они практически от смерти его спасли...А ведь, кроме шуток, правда ведь...
Если это жЫвотное и дома вело себя аналогично, то в итоге его точно забили бы где-нибудь в тёмном переулке битами...

  Пока не прочел предыдущие комменты, считал, что речь идёт о ГлавГерое из Outbreak Company - ну просто один в один! Но там хотя бы оправдание есть, классика - по Фрейду. Типа "впитал с молотком матери" и "тяжело детство, хентайные игрушки".
  О! Может и у Сайто нечто подобное в покрытом мраком прошлом?! Земная-то жизнь его не раскрыта...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5