Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 141 страница 150 из 446

141

Bota_nik написал(а):

А вы читали "Гарри Поттер и методы рационального мышления"?

Нет, нне читал, а то ещё по своему обыкновению воровать начну.

0

142

Когда-то попался фанфик ГП с попаданкой в маму Волдика, а ссылку потерял... У кого-нибудь есть?

0

143

SadNeko
Ага, оно самое. Спасибо.

Нынче "пощупал" практиканта, кроссовер ГП и Евангелиона...
http://ficbook.net/readfic/875363
Ну что могу сказать? Фантазия у автора есть. Сюжет лихо замутил, особенно когда появился Малфрой...

0

144

Shellcode написал(а):

Бесконечное Лето наконец-то вышло, спустя всего 5.5 лет ожидания!

Вещь стоящая, нет?

0

145

Ладно, тогда скачаю, посмотрю, что это там у нас за "Бесконечное лето"...
П.С. Абсолютно не в тему, но кавай:
http://s7.uploads.ru/m0tws.jpg

+3

146

Да, какого только фанарта на вокалоидов не наклепали.

0

147

Ну, если быть точным, то в голове у меня лежит куда больше четырёх миров... Но держать их там действительно непросто. Особенно это заметно, когда возвращаюсь к какому-либо проекту спустя время - за это время многое забывается из написанного ранее, многое забывается из ещё ненаписанного. Больше двух-трёх потоков одновременно держать вообще нереально. Лучше вообще одним проектом заниматься, но это в итоге так надоедает...
Разнообразие полезно, главное, чтобы действительно всё в голове не начало перемешиваться в жуткую кашу.

0

148

Прошёл сегодня "Бесконечное лето" за плохую концовку с Алисой. Очень атмосферная и красивая вещь получилась. На фоне недавнего опыта довольно аскетичных "Чаек" смотрится прекрасно. Жаль, что не слишком длинная разве что... Реиграбельность высокая, как говорится. Теперь хочется открыть и прочие концовки.

Shellcode написал(а):

Концовки Main ( Ни с кем не замутить)  и ЮВАО  надо проходить в самом конце и желательно в указанном порядке.

Такой вопрос: ЮВАО - это что?

0

149

Edvard Kim написал(а):

Например ЮВАО-тян превратилась в Славю (подробнее о персах).

ЮВАО-тян появляется в скрытой ветке, открывающейся после прохождения пяти основных, и рассказывает кое-что новое об окружающем мире. Еще есть скрытые ветки: с Хацуне Мику (в ней челюсть у меня регулярно падала на пол) и гаремная (еще не нашел, как до неё добраться)

0

150

Что я за лузер такой? Первая концовка - "Алиса, плохая", вторая концовка - "Семён, плохая" (ещё и ачивка "epic fail"!), третья концовка - "Лена, плохая".

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5