Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 151 страница 160 из 446

151

Shellcode написал(а):

Есть кстати написаное эрогеями прохождение тестового билда. Могу выложить куда нибудь.

А кто-нибудь знает, как до гарема добраться? У меня последняя неоткрытая концовка осталась.

0

152

Gordon Freeman
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_10267.JPG

Отредактировано Сергей Олегович (24-12-2013 14:54:44)

0

153

Gordon Freeman написал(а):

Всем кому не хватает основной любовной линии в NGE советёю почитать NGE: Girlfriend of Steel 2

А одноименную игру уже вспоминали?

0

154

Shellcode написал(а):

Могу выложить куда нибудь.

Ня, интересует.

Shellcode написал(а):

Тут и Тут можно скачать музыку из игры.

Чо-то там при попытке скачать выдаёт какую-то ерунду... Хотя и рок-версия "Взвейтесь кострами" и хард-саунд в пройденной семёновской концовке весьма доставляют.

0

155

Graldar написал(а):

после второго дня забил на любовную линию хоть с кем-то

Сначала как-то само получилось с Алисой. Во второй раз хотел замутить с Леной, но при одном из выборов промахнулся на нейтральный, и затем тоже начал производить стройматериалы.

Graldar написал(а):

Это не эроге это триллер с хорром

"Лена, плохая" тоже принесла скорее ковай, чем кавай.

Graldar написал(а):

Это не эроге это триллер с хорром.

Я, кстати, видать, уже местами упорот - всё время думал, какой бы хоррор я сделал из этого антуража. Благо атмосфера располагала... И "Хигураши" из головы не шли "А ты ничего не скрываешь?", "Он перевёлся", "ЛЖЁШЬ!". И кровища, кровища... И Чайки с их безумием сверху, когда у персонажа может быть даже не раздвоение, а размножение личности...

Отредактировано Set Sever (24-12-2013 15:14:40)

0

156

Set Sever написал(а):

Сначала как-то само получилось с Алисой. Во второй раз хотел замутить с Леной, но при одном из выборов промахнулся на нейтральный, и затем тоже начал производить стройматериалы.

Сложнее всего добраться до Слави - нужно делать неочевидные выборы на карте и в разговорах с другими людьми на другие темы. Я до неё перебором ответов дошел.

0

157

Gordon Freeman написал(а):

Может кто составит карту разговоров? Как, куда, к чему ведёт. Было бы полезно начинающим и не только.

Попробуйте это:
https://bubbl.us/?h=1c1268/385a05/18EJeoH1rC3cQ

Отредактировано Rhinoll (24-12-2013 15:38:03)

+3

158

Gordon Freeman написал(а):

Вот блин! У меня сессия идёт, Катава не пройдена, а тут ещё и это "Бесконечное лето"...     Ах да, забыл. Ещё и манга Girlfriend of Steel 2 в закладках висит...

А у меня Ever17 уже год как  на 2/3 пройдена. И Fate/Stay night в русском переводе не начата...

Отредактировано Rhinoll (24-12-2013 15:58:54)

0

159

Shellcode написал(а):

Там в принципе просто все. Выбираешь ссылку buy now, вводишь 0, Выбираешь формат (mp3, flac) и  качаешь.

Спасибо!

Rhinoll написал(а):

И Fate/Stay night в русском переводе не начата...

У меня лежат скачанные в припадке безумия все части "When they cry" (Хигураши и Чайки, то бишь), но проходить начал только две новеллы. В принципе, меня интересует только крайняя часть Чаек, чтобы понять, чем же это безумное безобразие там кончилось не из напевов англоязычной Уминекопедии, а лично...
П.С. Прошёл и концовку "Семён, хорошая". Но ИМХО ей бы больше подошло название "Семён, нулевая" - рут, насколько понял, основной, но не истинный.
Но с картой разговоров теперь всё будет гораздо проще... Вот это мне в ВН-ках, кстати, и не нравится - какой-нибудь малозначимый фактор, а всё катится к чёрту в итоге.

0

160

Shellcode написал(а):

Я все никак не сподоблюсь хигурошей посмотреть.

Первые четыре серии для затравки. Вытерпеть довольно шаблонную и непримечательную первую (хотя самое начало - ммм...). Изготовить первую партию кирпичей на второй. Посмотреть четвёртую и крепко задуматься, а о чём же будут ещё двадцать серий, если...

Отредактировано Set Sever (24-12-2013 16:58:33)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5