Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 161 страница 170 из 446

161

Gordon Freeman написал(а):

Вышел на площадь в лагере, а там статуя мужика поправляющего очки с подписью "ГЕНДА"...

Этот арт по сети дооолго гулял...
Ещё там есть Мику, которая точь в точь Хацуне Мику. В домике Алисы и Ульяны висит постер с Иоганом Краузером, в остальных домиках тоже анимешные постеры висят, но я просто названия тайтлов забыл... Ещё что-то такое видел вроде бы...

0

162

Gordon Freeman написал(а):

Анимешный СССР?

НИИ Кавайной Анимации, КБ Моэстроения, НИР "Физика грудей седьмого размера в условиях ведения боя с применением холодного оружия", НИОКР "Адаптация ОБЧР для условий жидкого вакуума" ((с) местами)

+2

163

Четыре прохождения за день, думаю, достаточно - больше не надо, нет-нет-нет...

0

164

Не играл, играть не буду и заранее осуждаю это "Бесконечное лето". Как-то так...

+1

165

Graldar написал(а):

если гг знал про анимэ хотя бы стока скока я

У него возникла ассоциация Лена-Рэна. А после дальнейших событий я бы боялся любой девочки тем больше, чем милее и меньше она была. "Бойтесь маленьких кавайных девочек!" (с)
Когда Шурик пропал, я даже на всякий случай даже испугался - а вдруг там проклятие Ояширо-сама среди родных осин?
П.С. Насколько понял тру-концовка - с ЮВАО, однако ради принципа пройду её последней.
П.П.С. С ужасом вспоминаю свои намерения до получения схемы отношений рисовать собственные схемы путём залипания и перебора вариантов...

0

166

Вы гавнюки!!! Второй день читаю флудилку и грызу ногти от досады. У меня интернет только с мобильника. Я тоже хочу в нее поиграть!

0

167

Это творение народа с двача? Какие-то подозрительные имена героинь.

0

168

Shellcode написал(а):

А если серьезно, что плохого в нем увидели, Сергей Олегович?

Чисто из общей вредности и чувства противоречия :)
А так же из глубокого внутреннего убеждения, что наши соотечественники никогда ничего хорошего в этом плане не сделают.

0

169

Саунд шикарен. Из-за собственных вкусов, естественно, больше понравился сборник Dark Side:)  Blow with the Fires (Взвейтесь кострами) - красиво и эпично, Orchid и Doomed to be Defeated - агрессивны и мощны. Песня (со словами же) "410" - ИМХО весьма и весьма годный киберкор.

Gordon Freeman написал(а):

предчувствую кучу фанфиков про попаданцев в БЛ.

Вряд ли, вряд ли...

+1

170

Открыл сегодня концовку "Алиса, хорошая" и обе за Ульяну. Как по мне, у этих двух линий ценности гораздо больше, чем в типа основной. Основная - совершенно ни о чём, в ней протагонист вообще ничему не учится и не делает никаких выводов. В этих же есть прогресс личности, есть понимание того, что эта неделя на самом деле не зря.
Ну и отличие хорошая/плохая концовка. По сути особых различий нет, но ключевое отличие всё-таки даётжелаемое. Не тупо хэппи-энд "...и жили они долго и счастливо", но хотя бы надежду на счастливый конец.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5