Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 431 страница 440 из 446

431

Раз решили помериться списками аниме. Вот скрин с моим.
Выжило всего 640гб. Было удалено несколько десятков тайтлов с тегом [ANIME4PSP], так как его уже нет. Так же под нож пошли несколько десятков сёдзе сериалов сестры и все в плохом (по нынешним стандартам) качестве, а также все, где только русская озвучка.
Также было утеряно много хорошего аниме на дисках, было 2 "банки" по 50 или 100 дисков. Дал посмотреть и так ко мне не вернулись.

Скрин

http://s9.uploads.ru/t/47uHd.png

0

432

Я как истинный слоупок.
Нашел аниме по гифкам на джойреакторе, решил посмотреть. Скачаю как смогу.

Будни Старшеклассников

Гифки - http://joyreactor.cc/post/762981

0

433

Фармазон написал(а):

Интересно, она что-нибудь кроме ГП когда-нибудь напишет или это ей уже и не надо?

Вообще-то написала уже. "The Casual Vacancy". Как обычно - великолепнейший язык, масса слоёв и взрыв мозга в сюжете. Блондинко, оно так думает.
А по поводу Гарри и Гермионы - ну не надо было Эмме Роулинг троллить. Не надо!!!

0

434

Фармазон написал(а):

и попросила у фанатов серии про Гарри Поттера прощения.

Низабуду, нипрощу.

0

435

Togami написал(а):

Я как истинный слоупок.
Нашел аниме по гифкам на джойреакторе, решил посмотреть. Скачаю как смогу.

Будни Старшеклассников

Гифки - http://joyreactor.cc/post/762981

Аниме отличное, взаимный троллинг всех над всеми начинается с первой серии.

0

436

Фармазон написал(а):

В смысле троллить?

В самом прямом. Ну не сложились у них отношения еще на съёмках первого фильма. Эмма дюже полюбила доставать тётку Ро вопросами по поводу дырок сюжета и дамбигадства - а та усугубила, очень нервно на это реагируя. До слёз.
У нее вообще чувство юмора тогда было такое... Темноватое. И, в отличие от своей героини, главная хулиганка съёмочной площадки и предводительница пиратов детишек. На этой почве (опять же, в отличие от героини) она знатно спелась с Фелтоном (Малфоем).
Что было потом, я уже не видел, но, по слухам, так продолжалось до съёмок четвертого фильма. Ну, довела, чё там... Правда, расплатилась за это Гермиона и куча фанов.

Отредактировано Andrey_M11 (02-02-2014 16:55:46)

0

437

Тогда ждите, пока винт окончательно встанет колом. Как правило, это случается в самый неподходящий момент.
А потом начинайте производить кирпичи, ссать кипятком и рвать волоса на афедроне.
Ну и готовьте денюжку для контор, которые будут вытаскивать всё, что пропало, с вашего мёртвого винта.
Всего-то делов...
Это ж гораздо веселее и интереснее, чем забэкапить всё, а потом спокойно заменить винт и поставить винду. :) :)

0

438

Andrey_M11 написал(а):

В самом прямом. Ну не сложились у них отношения еще на съёмках первого фильма. Эмма дюже полюбила доставать тётку Ро вопросами по поводу дырок сюжета и дамбигадства - а та усугубила, очень нервно на это реагируя. До слёз.
У нее вообще чувство юмора тогда было такое... Темноватое. И, в отличие от своей героини, главная хулиганка съёмочной площадки и предводительница пиратов детишек. На этой почве (опять же, в отличие от героини) она знатно спелась с Фелтоном (Малфоем).
Что было потом, я уже не видел, но, по слухам, так продолжалось до съёмок четвертого фильма. Ну, довела, чё там... Правда, расплатилась за это Гермиона и куча фанов.

Отредактировано Andrey_M11 (Сегодня 16:55:46)

Ахаха Эмма тот еще тролль :3
Спасибо за инфу, не знал

Gordon Freeman написал(а):

Блин. У меня начал сыпаться 160 гиговый хард. Программа Викторя насчитала аж 150 бэдбоков! И это уже не в первый раз. Как же не хочется переносить систему на другой диск... Это ж такой гемор...

Бери SSD и не парься. Я себе на новый комп поставил 120гб SSD от ныне покойной OCZ (купила Тошиба) и запилил туда винду. Комп полностью включается секунд за 10.

0

439

Сергей Олегович написал(а):

Тогда ждите, пока винт окончательно встанет колом. Как правило, это случается в самый неподходящий момент.
А потом начинайте производить кирпичи, ссать кипятком и рвать волоса на афедроне.

Все пользователи компьютеров делятся на УЖЕ делающих бэкапы и ЕЩЕ не делающих.

Togami написал(а):

Бери SSD и не парься. Я себе на новый комп поставил 120гб SSD от ныне покойной OCZ (купила Тошиба) и запилил туда винду. Комп полностью включается секунд за 10.

Плюсую. Разве что под систему советую SSD либо Plextor либо Intel. 120-128 гиг хватит вполне.

0

440

Gordon Freeman написал(а):

Как же не хочется переносить систему на другой диск...

Пока что просто не хочется, а потом просто не будет выхода. Сыплющийся хард - это приговор.

Орсон Тотмахер написал(а):

Вышел новый альбом Бегемотиков.

Behemoth? Не, в своё время не пошли. Вот выпустили бы новинки Graveworm или Arch Enemy... Впрочем, пока что альбомом порадовала Within Temptation, а в апреле обещана новинка от Lacuna Coil.

Отредактировано Set Sever (03-02-2014 03:04:05)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5