Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5


Флудилка-5

Сообщений 81 страница 90 из 446

81

Gordon Freeman написал(а):

Причём, я выбирал довольно безобидные варианты ответа

Демократия - она такая! :D

Gordon Freeman написал(а):

для получения очков Светлой стороны надо было вообще выбирать варианты диалогов типа: "Да, я чмо, я во всём виноват, каюсь, каюсь, каюсь"...

"Платить и каяться, платить и каяться!(тм)"
Вполне работающая технология «сравнительно честного» колониального отъёма ресурсов.

0

82

Kerdan написал(а):

Не знаю Конату, но, может, кинете ссылку?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lucky_Star_(манга_и_аниме)
И, собственно, Коната Идзуми, косплеящая Харухи Судзумию (при этом у них одна и та же сейю):
http://images5.fanpop.com/image/photos/27600000/Konata-Izumi-sushi7777-27626696-439-396.jpg

0

83

Burenka104 написал(а):

На мой взгляд, любой попаденец к имперцам если и выживет, то только случайно. Это у Республики - сплошной детский сад, а в Империи если ты некомпетентен - то ты покойник.

Все равно у ситхов лучше!  :D

http://the-old-republic.ru/uploads/posts/2011-08/1313803286_3.jpg

+2

84

Burenka104 написал(а):

На мой взгляд, любой попаденец к имперцам если и выживет, то только случайно. Это у Республики - сплошной детский сад, а в Империи если ты некомпетентен - то ты покойник.

Теоретически, на начальном этапе Охотника, у него обязательство только перед Мако (Участие в "Большой Охоте" и забой Кровавого Теро)... А на Охоте его силой больше ничего не удерживает.

0

85

Burenka104
Охотник собирается принять участие в "Большой Охоте" (мандалорская традиция). Точнее, его собирается туда пропихнуть "команда поддержки", а он не возражает. Но в какой-то момент, он возвращается "на базу" и находит от команды только два трупа+Мако (хакерша команды), которая пришла чуть позже него. Из добытой ей записи, становится ясно что другой участник "Охоты", "Кровавый Теро", начал заранее устранять конкурентов выбивая их команды поддержки (устранение самого конкурента против правил).
Ну и, собственно, сюжет начинает крутится вокруг охоты и мсти...

Хотя да. Кроме Мако там есть еще "спонсор" (Хатт Немро), который может "не понять" попытки откосить :(

0

86

Gordon Freeman
Начну с последнего: Этот ситх очень старался маскироватся, и казатся "белым и пушистым" ;)

Что до оружия, то похоже что там какие-то традиции "точечных решений"... Мандалорцы, по крайней мере, судя по упоминаемому в первых "Рыцарях Старой Республики", этих традиций не имели и где-то применяли. Но когда Малек отдал приказ о расстреле Тариса, его в начале даже свои (бывшие республиканцы) поначалу не поняли.
Причем, нарушение этих традиций, обернулось бы в начале, сиюминутным успехом, а потом головной болью "А как бы это против нас не применили?".
В общем, "кина не будет" пока их не "Жареный петух не клюнет".

Про "противолазерную" защиту штурмовиков, я тоже что-то слышал.

0

87

Gordon Freeman
Кто знает... Может, если-бы не она, было-бы "один выстрел - два клона (если не больше)"?

0

88

Письмоводитель написал(а):

Тем более джедаи положительные герои,

Поддерживали "сумашедшую" правозащитницу. Которая настаивала, что армия Республике вааще не нужна.
Украли новорожденных детей.
Натравливали несовершеннолетнего пацана на его отца.

0

89

Демократия - власть демократов, разве непонятно?:)
ЗВ, как порождение западной культурной матрицы, отражает как в зеркале все присущие западному мировоззрению тараканы. Потому и зубоскалим сейчас над "несостыковками".

0

90

Н.Кута написал(а):

Демократия - власть демократов, разве непонятно?

На Татуине, который тоже , как бы входит в республику, процветает работорговля, а власть у бандитов.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Флудилка-5