Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » Внеклассная работа-3


Внеклассная работа-3

Сообщений 351 страница 360 из 390

351

Итак, книгу взяли в работу, договор подписан. Более того, мне, как автору, соизволено сформировать заказ художнику - кроме обложки будут ещё и шмуцтитуле перед каждой из частей.
Но самое удивительное - выдан заказ на вторую часть. НО -уже не РЯВ, не Порт-Артур. Те же герои, тоже попаданство... но КУДА?
Вот вопрос....

0

352

Ромей написал(а):

Но самое удивительное - выдан заказ на вторую часть. НО -уже не РЯВ, не Порт-Артур. Те же герои, тоже попаданство... но КУДА?
Вот вопрос....

На внеклассную роботу вторую часть? Поздравляю!

Отредактировано Генерал (25-08-2015 20:05:04)

0

353

Не столько вторую часть, сколько новую повесть на схожую тему. Подростки, путешествия во времени. ИМ, что существенно важнее - пробил-таки идею серии про попаданцев и хроноприключенцев. Соответственно - подростковую.

0

354

Ромей написал(а):

Те же герои, тоже попаданство... но КУДА? Вот вопрос....

Или в 1917 в Петроград и в осаждённый Севастополь  1855г, 1941г.

Ромей написал(а):

Более того, мне, как автору, соизволено сформировать заказ художнику - кроме обложки будут ещё и шмуцтитуле перед каждой из частей.

Вы с художником по внимательнее а то как в прошлый раз с гранатометчиком выйдет. Или тут случай был купил я  роман Страна Арманьяка. Рутьер.
а на меня с обложки смотрит артист Лиам Нисон в чалме у меня не было слов.
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8/25/da876be7b612573429ce667cbf800507-full.jpg

Отредактировано Генерал (25-08-2015 22:33:30)

0

355

Генерал написал(а):

Или в 1917 в Петроград и в осаждённый Севастополь  1855г, 1941г.

ПМСМ, не стоит. Слишком похоже на первую книгу. Лучше что нибудь другое, к примеру попадание в Сибирь, в первую треть 19 века, плюс необходимость пройти приличное растояние, в виде бонуса, встреча с ссыльными декабристами.

0

356

Точно не Гражданская война.
А если Балканская кампания? Дунай?
Или Туркестан, 85-й?
Нет, корабли нужны....
Ага.. вот странная мысля.
74 год... Парагвайская война....

Отредактировано Ромей (25-08-2015 23:18:04)

0

357

Ромей написал(а):

74 год... Парагвайская война....

А вы думаете подростки знают что была такая война?  http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

358

Вот и узнают!
Для того и пишем. Но, пожалуй, вы правы. Нужно хоть как-то про Россию.

0

359

Может некий вариант альт. истории... думать надо. На это у меня скажем,  неделя.....

0

360

Ага... отлично. ПонЯл! Да, Крымская война. Но не в Крыму. На Балтике. Свеаборг и Кронштадт.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Батыршина » Внеклассная работа-3