Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход (продолжение)


Запасный выход (продолжение)

Сообщений 1 страница 10 из 454

1

Продолжаем обсуждение
начало темы здесь

Отредактировано Ruslord (12-10-2014 14:24:59)

0

2

Да,продолжение не помешает,а то снова будем "создавать олимпийского медведя".

0

3

Lokki написал(а):

Накоротке в кустах гораздо лучше применять таки автомат. Не спортивно? А кто тут про спорт заикается?

Оружие с автоматическим режимом - да. Автомат Калашникова - нет. Эргономика она для разных задач разная.
Что мешает добавить такую деталь как автоспуск?

0

4

Furious написал(а):

Оружие с автоматическим режимом - да. Автомат Калашникова - нет. Эргономика она для разных задач разная.

Главное, что бы не Калашников... Я вас правильно понимаю?
http://world.guns.ru/userfiles/images/assault/rus/1323112912.jpg

0

5

970

Ruslord написал(а):

Закрепив за столб брошенный конец, я обнял выбравшегося из салона Леху:
- Ну, с прибытием в настоящую дикую африку

Африку

Ruslord написал(а):

Пожар руку нашему пилоту, я отправил его отдыхать, а мы вдвоем с Лехой потащили мешки да баулы к палатке.

Пожав

Ruslord написал(а):

Драга сапа располагается на поплавках, а вот человеку приходится стоять по пояс в воде.

сама

Ruslord написал(а):

Начали мы, как я и предполагал, с самого устья ручье-речушки и по Ваалю вниз поползла полоса еще более мутной воды.

ручья-речушки

Ruslord написал(а):

Ведь если просто качать золотишко, как я вот сейчас делаю, то сохранить тайну перехода между мирами не в пример легче, чем в случае массового переселения. О решение это нужно принимать, по сути, уже сейчас.

И

Ruslord написал(а):

А это не есть зер гуд. Это, как бы помягче сказать, зер шлехт.

гут

Отредактировано Bespravil (12-10-2014 13:36:44)

0

6

Lokki написал(а):

Главное, что бы не Калашников... Я вас правильно понимаю?

Нет. Я уже писал про разницу в эргономике.

0

7

Furious написал(а):

Нет. Я уже писал про разницу в эргономике.

А вам не думалось, что полностью автомат кроет болтовик в кустарнике?
Вам вообще, не кажется, что выстрелить 1 раз офигенно мощным патронм из болтовки и не попасть, несколько страшнее, для охотника, чем шлёпнуть магазин, пусть и менее мощных патронов но попасть раз десять?

Отредактировано Lokki (12-10-2014 13:38:41)

0

8

Bespravil
спасибо, принято

0

9

Ruslord написал:"Точнее говоря, <а> первую очередь".В следующем предложении снова "в первую очередь " может быть заменить на "сначала" или "первым делом",или другое?(строительство ангара).

Отредактировано Вездеходчик (12-10-2014 15:35:42)

0

10

я видимо последние две главы не вычитал  :blush:

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход (продолжение)