Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 661 страница 670 из 1607

661

ДСВ
Отвечайте в личку и никаких вопросов к Вам не будет.

0

662

У нас появился новый "коллега", tomas123 правил не читал, профиль не заполнил, даёт какие то  непонятные ссылки Кто каким спортом увлекается?

Отредактировано Генерал (18-11-2019 23:17:32)

0

663

Генерал написал(а):

У нас появился новый "коллега", правил не читал, профиль не заполнил, даёт какие то  непонятные ссылки Кто каким спортом увлекается?

Это не "коллега". Это спам-бот. Отправлен в ров, сразу после обнаружения.

0

664

Вопросы знатокам - 7

Можно изменить название темы, я случайно написал не ту цифру, нужно переименовать с "7" на "8"?

0

665

ДСВ
Исправлено.

0

666

В теме Ермак 3. Личник-2 завелся флудодей с нехорошим душком... Глянул бы туда одним глазком черно-белый...

0

667

В теме Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся-6 развернулась не спровоцированная дискуссия о возможности сохранения Австро-Венгерской империи. Высказанное мной предложение перенести обсуждение в технический раздел поддержали 5 участников форума. Каково мнение администрации о целесообразности создания отдельной темы "Австро-Венгрия - прогнозы выживания (перспективы для попаданца)" в одном из разделов: "Антиляп" или "Дискуссионный клуб", и какой из этих разделов предпочтительнее с точки зрения оптимизации пространства форума?

0

668

Борис
Готово

0

669

У меня второй день не работает поиск , на любой вопрос выдаёт информация не найдена.

0

670

ДВГ79 написал(а):

У меня второй день не работает поиск , на любой вопрос выдаёт информация не найдена.

Аналогично

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)