Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Нет судьбы


Нет судьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нет судьбы.

Подмена оригинала прошла успешно. Не успевший ничего понять спящий мужичок – будущий Патриарх Всея Руси даже не проснулся, исчезнув в жарких сумерках Палестины.
Впрочем, какой будущий – подумал Кирилл Ризов, - Всё! Пошла моя реальность, моя история! Никогда теперь не будет атомного оружия! Ни за что!
Пусть Первую Мировую не остановить, не успеть все же, но уж Вторую – ядерную не допущу, благо здоровье кибернетического организма позволяло прожить не менее 120 лет не боясь ни пули ни яда.
С ним Россия никогда не пойдет по пути мирового гегемона.
Страны, проигравшие Великую войну и проигрывающие гонку вооружений, ни применят своё адское оружие...

Шел 1893-й год, Григорий Распутин – Миротворец начал своё восхождение...

Отредактировано БДК (07-04-2011 12:53:29)

0

2

Извиняюсь за поздний ответ, думал тема мертва.
Первый блин, каюсь.
Хотелось написать о том, что наша история могла пойти другим путем, но её возможно изменил засланец-попаданец с самыми благими побуждениями. Благими намерениями вымощена дорога в ад знаете ли / Хотели как лучше а получилось как всегда.
На фоне засилья супер - пупер умных ГГ, меняющих историю России направо и налево, в лучшую, как им кажется, сторону - это мой маленький протест.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Нет судьбы